Stand 17.04.2024
Richard Peter Oberhuber
Lot 091-122154/0000
Boote am Strand
Öl auf Leinwand
61 x 76 cm
Lot 091-122154/0000
Boote am Strand
Öl auf Leinwand
61,0 x 76,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: 7 Tage
Auktion: 13.05.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 104624
datiert RO 69, sowie auf der Rückseite betitelt und signiert P. R. Oberhuber 1969
1 weiteres Werk von Richard Peter Oberhuber
7 Tage | Dorotheum
Richard Peter Oberhuber
091-122155/0000
Aquarium
Öl auf Leinwand
ab € 1.000
Gemerkt