Stand 17.04.2024

Richard Peter Oberhuber

Lot 091-122154/0000
Boote am Strand
Öl auf Leinwand

61 x 76 cm

Lot 091-122154/0000
Boote am Strand
Öl auf Leinwand
61,0 x 76,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: 7 Tage

Auktion: 13.05.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 104624
datiert RO 69, sowie auf der Rückseite betitelt und signiert P. R. Oberhuber 1969

1 weiteres Werk von Richard Peter Oberhuber
7 Tage | Dorotheum
Richard Peter Oberhuber
091-122155/0000 Aquarium
Öl auf Leinwand

ab € 1.000